STOCKHOLM SYNDROME

Объявление




Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме BREAKING BAD! Добро пожаловать в Альбукерке! Наша ролевая игра является гибридом, а это значит, что Вы можете играть как канонического персонажа, так и персонажа собственного авторства. Вам совсем не обязательно смотреть сериал, чтобы иметь возможность играть. Все, что нужно запомнить - у нас можно всё! Если ты любитель трахать всё, что движется, бухать, как последняя скотина, и уже пару месяцев живешь с желанием отхерачить кого-нибудь бейсбольной битой, ты попал куда надо!



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Основной сюжет
Преступные империи
Необходимые персонажи
Занятые роли
Занятые имена и фамилии
Занятые внешности
Ваши вопросы



АДМИНИСТРАЦИЯ



Мы всегда готовы помочь Вам с любыми вопросами, внести лепту ясности, угостить пироженками, подсказать рецепт первоклассного метамфетамина, включить веселую музыку и сделать притон из Вашей квартиры.
ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ

"Этот маленький дружок повидал много дорог. И хороших, и плохих. И быстрых, и медленных. Да и водители ему попадались разные: глупые, рисковые, аккуратные и даже пьяные. Но вот эти двое парней, что сейчас сидели внутри кузова, были единственными в своем роде. Теперь в его салоне образовалась маленькая лаборатория по производству амфетамина и теперь малыш, которого почему-то звали "чертовой старой развалюхой", уверенно пересекал пустыни Нью Мехико."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STOCKHOLM SYNDROME » винтаж » action о0. нужные персонажи


action о0. нужные персонажи

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вам нужен брат, отец, лучший друг, или девушка? Вы попали именно туда, куда нужно.
Здесь Вы можете оставить свою заявку, заполнив необходимый шаблон.

Выбранную вами внешность, ИФ и профессию ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! придерживайте в спец темах, в противном случае они будут считаться свободными и могут быть заняты другими.

1. Имя персонажа:
2. Внешность:
3. Возраст:
4. Группировка:
5. Краткая информация:
6. Кем Вам приходится:
7. Дополнительная информация:

Код:
[b]1. Имя персонажа:[/b]
[b]2. Внешность:[/b]
[b]3. Возраст:[/b]
[b]4. Группировка:[/b]
[b]5. Краткая информация:[/b]
[b]6. Кем Вам приходится:[/b]
[b]7. Дополнительная информация:[/b]

0

2

http://uploads.ru/t/O/u/z/Ouznh.gif

1. Имя персонажа:
не принципиально
2. Внешность:
Shay Mitchell
3. Возраст:
19 y.o
4. Группировка:
Golden Empire. Соучастники
5. Краткая информация:
- Родилась и выросла в Стокгольме, в довольно обеспеченной семье, поэтому с самого детства никогда ни в чём не нуждалась. Закончила частную школу, а затем колледж по специальности "дизайнер".
- Девушка, как и её родители принадлежит к группировки "Золотая Империя", но в отличие от родителей не принимает активное участие в развитие группировки. Она является лишь соучастником.
- Кто говорит, что дружбы между парнем и девушкой не существует? Те, кто это утверждают слишком ошибаются. Лучшая подруга наследника группировки Отто Джей Кингстона. С самого детства, они не разлей вода. Она словно его тень, везде рядом, везде поможет и всегда поддержит. Много раз вытаскивала парня из передряг, решала за него его проблемы, и миллион раз обещала себе больше не связываться с ним, но дружба берёт своё, и вот они вновь развлекаются в клубе. Ни единого намёка на флирт или, что то большее. Если и есть симпатия и любовь друг к другу, то только дружеская.
- Будь её воля, она ни за, что не связалась бы с криминалом, ей не интересно семейное дело, и она хотела бы быть обычной студенткой, живущей спокойной жизнью - это у них с Отто общее.
- Девушка с сильным характером, она ни за, что на свете не позволит причинить боль себе или своим близким, и не поздоровится тому, кто попытается это сделать.
6. Кем Вам приходится:
Лучшая подруга
7. Дополнительная информация:
Ищу активного игрока, который не будет пропадать неделями.

0

3

занята|Кейт Гордон

http://savepic.su/494270.gif
1. Имя персонажа:
На ваше усмотрение.
Могу предложить Kate Tallet  или что - то подобное, не супер сложное. Вопросы все в гостевую.
2. Внешность:
Тут несколько вариаций:
1. Эванджелин Лили
2. Ева Мендес
3. Элизабет Херли
Или кто - то ещё. Мне очень нравится Фамке Янссен.
Кто - то подобного типажа, мне нужен взрослый перосонаж. Сразу говорю: никаких девочек из Виктории Сикрет с и прочих моделек 20-ти лет. Выглядеть должна лет на 30-ть. Тем более уж обойдемся без девочек - панков и так далее, это просто глупо будет.
3. Возраст:
31 год.
4. Группировка:
Никакой группировки, совершенно никак не связана с миром криминала.
5. Краткая информация:
Назовем  Кейт, что бы было удобнее. Так вот.
Кейт - девушка, которая училась когда - то в той же школе, что и Лекс, только была на два класса младше.
Вначале она испытывала детскую симпатию по отношению к парню, который был старше неё,  и практически не обращал внимание на девочку, симпатия которой скоро прошла, тем более, что Дюран закончил школу, переехал, и больше они не виделись, несмотря на то, что шанс был достаточно велик. Годы шли, каждый из них занимался своим делом. Лекс - отслужил, потом спецназ, потом перевод в полицию, в итоге - глава полиции Стокгольма. Кейт... скажем, работала учительницей в школе, или продвигалась по карьерной лестнице до шеф-повара ресторана или администратора отеля. Это уже на ваше усмотрение, смотрим список ролей и определяемся, что из свободного подходит больше. Судьба каждого из них сложилась по-разному. Лекс - все свои силы отдавал борьбе с преступностью, не задумываясь о семье и детях, Кейт - наоборот, мечтала о крепкой, дружной семье, вышла замуж в 22 года за одноклассника, прожила с ним в браке 7 лет, прежде, чем он начал крепко выпивать и  поднимать на неё руку. Благо, что детей они так и не завели, так как муж оказался бесплоден. Надеясь, что все еще образуется, она долго терпела свинское отношение к себе, пока наконец не решилась на серьезный шаг, и не отнесла заявление в полицию, зафиксировав причиненные ей побои. В коридорах встретилась с Лексом, который к тому времени уже стал начальником полиции, и как ни странно, признал в ней девочку, на которую раньше не обращал особенного внимания. Узнав в чём дело, он хотел лично проследить за тем, что бы её муженька посадили, но Кейт всё - таки передумала, решив, что это слишком жестоко по отношению к мужчине, с которым провела столько лет. Не став на неё давить, Дюран, тем не менее, разобрался с её мужем, заставив того отпустить Кейт, и дать ей развод. Став свободной, и понимая, что жизнь по прежнему прекрасна, Кейт попыталась забыть последний год своей семейной жизни как кошмар. К тому же, давняя симпатия к парню из старших классов проснулась в ней, подогреваемая тем, что в трудный момент жизни именно Лекс оказался рядом, и помог ей.
Кейт - добрая, отзывчивая, умная, очень спокойная. Настоящая женщина, хранительница очага. Мечтает о крепкой, дружной семье, не обладает ни капелькой стервозности. Любит вкусно готовить и животных.
Она всегда поддержит Лекса, выслушает, а так же даст ему дельный совет, если он конечно попросит его, никогда не лезет в его работу. Часто переживает за него, так как знает, что его деятельность сопряжена с опасностью в некотором роде, но не занудничает и не капает ему на мозги. Просто она всегда рядом, если нужна ему.
6. Кем Вам приходится:
Официально считается близким другом, хотя как Лекс, так и Кейт понимают, что это всего - лишь грань, которую оба не могут переступить. Он - не хочет втягивать её в то, чем занимается, прекрасно понимая к тому же, что она не будет счастлива с ним, ожидая до поздней ночи, а потом слыша в телефонной трубке, что он сегодня не появится дома, занятый очередным делом, связанным с криминалом, да и к холостяцкой жизни слишком уж привык. Она
- не чувствует, что ему это нужно, хотя и любит, мечтая всё - таки о семье, и прекрасно понимая, что уже пора. Они оба прекрасно понимают, что испытывают друг к другу, но именно эти обстоятельства не дают им поговорить откровенно, и начать наконец - то позиционировать себя не просто как друзей.
Когда возьмете роль, там уж решим, как сойдемся  ;)
7. Дополнительная информация:
1. От вас требуются длинные, красочные посты а) Не по 10 строк б) без глупых связок предложений вроде "она постояла слишком. Долго стояла." в) с качественным отыгрышем характера. Мне не нужна стерва и эгоистка.
2. Вам не меньше 17 лет, и вы можете качественно отыграть взрослого человека с таким характером, без глупых детских истерик, не свойственных тридцатилетней женщине и бесконечного флирта с мужчинами и мальчиками всех мастей. Кейт - верная, спокойная.
3. Грамотность у вас не должна корчиться в предсмертных муках. Прогоняем через ворд.
4. Все вопросы, касающиеся как внешности, так и имени, задавайте в гостевой.
Буду ждать)

Отредактировано Lex Duran (2012-01-06 03:38:13)

+1

4

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lwsz9sU39c1r5sxivo1_500.gif
You are driving me into manic.
You can’t break me out of my habits.
I never will be you,
I hate that you’re breathing.
So, leave me alone,
I’m an addict(с)
The Pretty Reckless

1. Имя персонажа:
Leonard Svensson | Леонард Свенссон (при желании можете сменить)
2. Внешность:
Sebastian Stan | Себастьян Стэн (исключительно он)
3. Возраст:
23 у.о.
4. Группировка:
Golden Empire
5. Краткая информация:
Родился в Стокгольме, всё детство провёл в детском доме, не имеет ни семьи, ни любящих его родственников. Привык быть жестким, всегда и во всем полагаться исключительно на себя. К такому понятию как дружба относится цинично - то есть, друзья у него есть, но он ни в ком не уверен настолько, что бы доверять ему на сто процентов. Считает, что единственный, кто никогда не предаст его - это он сам. Не терпит никаких сантиментов и розовых соплей. Совершенно не гнушается идти по головам, если того потребует ситуация. Не особенно отличается замашками джентельмена, скорее очень даже наоборот. Занимается боксом, прекрасно стреляет, любит алкоголь  и
очень не любит полицию, с которой  у него с подросткового возраста "не лады". Всегда прекрасно держит себя в руках, но это совершенно не означает, что он позволит кому - то вести себя с ним чересчур нагло. Внешне он может показаться расслабленным парнем, которому лишний раз будет  даже лень пошевелиться для того, что бы показать вам, что вы не правы, но это всего лишь иллюзия, обман. Даже убивал он с расслабленным видом и праздной ухмылочкой на лице, которая редко оттуда исчезает. Обладает невероятным самомнением, никогда не смущается, как бы не прав он не был. 
6. Кем Вам приходится:
Парень, с которым связывают очень сложные отношения, не поддающиеся никакой логике, существующие скорее "вопреки", нежели "благодаря тому, что.." Взаимно сильные чувства, которые приблизительно можно охарактеризовать как "любовь", но ни Дана, ни уж тем более Леонард никогда не называют их так, убеждая окружающих, друг друга и самих себя, что им просто хорошо в одной постели, просто удобно сосуществовать рядом. Хотя, если посмотреть бы на то, как они "сосуществуют", с последним можно было бы сильно поспорить. Лефрой постоянно включает своё высокомерие, которое сбивает Лео,  который плевать хотел на то, что она "левая рука" главы их группировки, ведя с ней себя ничуть не уважительнее, чем и с остальными. Впрочем, он - единственный, кому девушка может это простить, хотя и заявляет, что ценит его как прекрасного бойца  и исполнителя, и только лишь потому ему пока не разнесла пол головы из пушки, хотя Леонард прекрасно понимает, что это если и причина, то далеко не главная, и пользуется этим. Дана и Лео то вместе, то врозь. То дерутся, то отлипнуть друг от друга не могут. Её невероятно бесит то, что он ведёт себя так, как ему угодно, плюет на её нервы, исчезая куда - то, и не предупреждая, а его из себя просто выводит её спесивость и полное отсутствие стремления хотя бы немного остепениться и перестать демонстрировать своеволие, которого у неё выше крыши. Оба ревнивые до жути, и пользуются этим, что бы вывести лишний раз друг друга из себя, используя для этого все доступные средства, и ни один не собирается уступать, с улыбочкой наблюдая за тем, как второй выходит из себя, ровно до тех пор, пока его самого  что - нибудь не взбесит. Вместе - очень тяжело, раздельно - вообще невозможно. Ни один из них не может дать четкого ответа, зачем он так поступает, но кажется, это давно уже стало основными правилами игры, которую они ведут.
7. Дополнительная информация:
1. От вас длинные, красочные посты с качественным отыгрышем характера и активность.
2. Моё отношение к кроссполу. Я не против, главное не общаться с профиля этого персонажа от женского лица и так далее.
3. Персонажа такого далеко не все отыграют, так что берите его, только  если уверены, что у вас он будет выходить легко и непринужденно, что бы не казалось, что вы по пол часа думали, что же написать, совершенно не понимая и не чувствуя его, а потом отделались общими  фразами.
Вроде бы всё. Буду ждать)

Отредактировано Dana Lefroy (2012-01-08 02:12:52)

+1

5

занята|занята

http://s017.radikal.ru/i421/1201/8f/0af00fc1dc8e.gif

x фио.
Elena Crowly|Елена Кроули, никак иначе.
x возраст.
24 года, родилась на 15 минут позже брата.
x группировка.
на ваш суд, но ничего ужасающего, ибо Лена очень нежная девушка.
x краткая информация.
Я люблю тебя настолько, что все мои слова будут звучать несказанно убого…
Мы никогда не можем общаться спокойно, между нами стена, нет не равнодушия, просто стена из красного, нет алого кирпича. Ты одна, я другой, ты красива, нежна, женственна, мила до безумия, мне аж челюсть сводит и руки чешутся рядом с твоей тонкой шеей, мне дико надоело слушать твои "А давайте жить дружно!"  и смиренные вздохи. Я хочу, я желаю, я мечтаю, я жалею, я не смог, не научил тебя быть самостоятельной, ты постоянно зависишь от моего мнения, постоянно следишь за тем, какой я плохой и почему руки не помыл перед едой. Ты невыносима Лена, не смейся, и не смотри на эту татуировку, я сделал ее не на трезвую голову и вообще я тебя ненавижу. Что я слышу? Ты тихонечко подкрадешься сзади и обнимешь, а я оттолкну. Мол, отстань, не привык я к ласкам и телячьим нежностям, а ты дура даже и не знаешь, что это такое. Необласканная, матерью не созданная, отцом презираемая, мной не замечаемая. Нужная, ненужная, любит, не любит, ромашки ни к чему, на них не гадай. Каждый вечер поправляю твое одеяло и тихо шепчу, что ненавидя люблю.
— Равнодушие убивает…
— Плевать!

x кем приходится.
сестра-близнец.
x внешность.
natasha poly,ну это например, мб у вас есть свои варианты? в гостевой -__-
x дополнительная информация.
мы правда брат и сестра, но ты тайно влюблена в меня, ты в свои 24 выглядишь на 16, надуваешь губки и улыбаешься, а Стэн хмурый, потрепанный жизнью и глупый до ужаса.
мне нужна девушка с красивыми постами, чтобы захватывали, уносили в райские чащи, помогали забыться и улыбаться. нужен человек поистине терпеливый и волшебный.жду.

Отредактировано Stan Crowly (2012-01-10 22:40:01)

+4

6

http://i44.tinypic.com/2lj47zm.gif
1. Имя персонажа:
Eric  Keat (Эрик Кит) замена имени и фамилии возможна.
2. Внешность:
Chris Evans(Крис Эванс) замена невозможна.
3. Возраст:
25 у.о.
4. Группировка:
Shadow Hunters (детектив)   
5. Краткая информация:
- Родился в Англии, с родителями, в возрасте 9 лет был вынужден переехать в Швецию.
- Когда дела были улажены, родители вернулись в Англию, а Эрик решил остаться в Стокгольме.
- Закончил полицейскую академию, на данный момент работает детективом.
- Мастерски владеет оружием, занимается боксом, обладает хорошей физической подготовкой.
- Не курит, но любит пропустить бокал - другой пива.
- Обладает несомненным чувством юмора и невероятной находчивостью, которая часто переступает границы наглости.
- Никогда не позволит обижать на его глазах девушку, ребенка или пожилого человека.
- Работе отдается не целиком  и полностью, но достаточно добросовестно выполняет её.
- Не агрессивен совершенно, но и не потерпит никакой наглости или хамства в его сторону.
- Достаточно самодоволен, прекрасно знает свои сильные стороны, умело пользуется ими.
- Против криминала, никогда бы не встал на этот путь.
- Не бабник, достаточно верный, не меняет девушек как перчатки, но любит заигрывать с ними.
- Не сказать, что особый энтузиаст. Его надо сильно заинтересовать, что бы он отправился что - либо делать.
- Общая направленность думаю понятна, остальные черты на ваше усмотрение, вам играть.
6. Кем Вам приходится:
http://30.media.tumblr.com/tumblr_liroe44bRQ1qdn9a3o1_400.gif

- Знаешь, мы с тобой или поубиваем друг друга, или будем вместе навсегда.
- Знаю.

- Между нами страсть, чувства, ревность  и любовь, только есть одно "но". Я - левая рука главаря группировки FGI, ты - детектив, работаешь в полиции, и мы официально по разную сторону баррикад.
- Периодически срываешься по этому поводу и злишься, что я не оставляю свою деятельность, уходишь, но всегда возвращаешься.
- Иногда взрываюсь я от того, что ты не можешь и не хочешь понять, что уйти оттуда не так просто, да и я не предам свою команду, с которой уже столько лет.
- Постоянно мы ругаемся из - за того, что ты - категорически против криминала, я - ненавижу полицейских. Кроме тебя, разумеется. Хотя и тебя иногда ненавижу, не переставая любить.
- Ты готов дать в морду тому, кто появится возле меня, я готова придушить ту, что посмеет посмотреть на тебя, хотя мы и стараемся друг другу не давать никаких поводов, конечно же, не имея никаких связей на стороне, хоть и пытаемся показать, что оба в любой момент сможем разорвать эту связь, которая портит нам обоим жизнь.
- И мы вообще не способны разорвать её.
- Иногда я строю из себя снежную королеву, но таю в твоих объятиях, иногда ты делаешь вид, что тебя ничего не держит, но по прежнему остаешься самым нежным и верным.
- Никто из нас не знает, что будет потом, но мы оба надеемся, что нам не придется делать когда - нибудь окончательный выбор: группировка, или "мы".
7. Дополнительная информация:
- Посты: грамотные, длинные, красивые.
- Вы: вам не 15 лет, вам действительно понравился персонаж, вы готовы проявлять активность.
- Буду очень рада видеть.

Отредактировано Elizabeth Meyer (2012-01-10 11:39:05)

+2

7

http://uploads.ru/t/E/F/i/EFiQd.png

1. Имя персонажа:
Имя не принципиально
Фамилия обязательно Kingston
2. Внешность:
Alexandra Breckenridge только она, замене не подлежит
3. Возраст:
21 y.o
4. Группировка:
Golden Empire/Наследница
5. Краткая информация:
Рыжая бестия.
Сможет свести с ума любого, кого только пожелает. Ей всегда достаётся самое лучше, все лучшие парни в городе её, все вечеринки, шоу, и празднования не проходят без неё. *** она очень влиятельная персона в городе. Но у известного и пользующегося славой человека, всегда не мало врагов, а если ты ещё и наследник одной из самых криминальных группировок в городе, тогда врагов ещё больше.
Дамы ненавидят её, за то, что она уводит их парней, мужей и возлюбленных. Мужчины ненавидят её за то, что не могут устоять перед таким соблазном как - она.
С Отто они слишком схожи, характерами, оба наследника слишком взрывны, импульсивны. Девушка, как и её брат, никогда не позволит произнести в свою сторону ни одного оскорбительного слова, а если какой то несчастный и попробует это сделать, то без сломанного носа, или парочки выбитых зубов, он не уйдёт от неё.
6. Кем Вам приходится:
Родная сестра
7. Дополнительная информация:
Активная игра, посещение, не нужно брать эту роль для того, что бы сидеть на главной странице.
!!!так, же по Вашему желанию, персонаж может быть домработницей, в каком нибудь особняке, тем не менее она должна оставаться наследницей Golden Empire

+2

8

http://media.tumblr.com/tumblr_lxgt47eqBj1r5ue3m.gif1. Имя персонажа:
Liam Blake (имя можно сменить, но только не на ДЕЙМОНА!)
2. Внешность:
Ian Somerhalder
3. Возраст:
28
4. Группировка:
Shadow Hunters
5. Краткая информация:
Умный, хитрый, самовлюбленный и эгоистичный мерзавец. Как вообще Бог допустил такое? Мало того, что в этом парне целый коктейль из одних лишь ужасных качеств, непредсказуемых идей и мыслей, так еще и умопомрачительная внешность. Чего ожидать от него в последующую минуту, предугадать невозможно. Он настолько непредсказуем, самоуверен и в тоже время невозмутим ко всему происходящему.  Я совершенно не могу контролировать себя, когда он рядом, но как же мне нравится, что это между нами взаимно. Блейк может кричать на меня, злиться, но через секунду оставлять на моей коже ожоги от горячих прикосновений рук, и отравлять своими ядовито-желанными поцелуями мои губы. Ненавижу.  С чего же началось наше знакомство с ним? Да с самого банального подката мерзавца к симпатичной барменше, но он ошибся на мой счет, спутав меня с очередной потаскушкой, которые у него были до. Взамен на свою наглость,  лишился не только выпивки, но и бумажника, а ведь это только начало наших безумств. Мой внутренний голос каждый раз мне кричит о том, что стоит держаться  подальше, но я не могу черт тебя возьми. Ты заставляешь терять рассудок от  близости, но как же мне приятно видеть твой собственный крах разума в глазах цвета неба. Ведь ты так же не можешь отказаться от меня, и продолжаешь искать встречи, выводить меня из состояния покоя. Эмоции и чувства к друг другу, это как наркотик для нас, и мы прочно подсели на него...
Вырос в простой семье, отец был копом убитым в перестрелки. Мать в скором времени вышла замуж, и переехала в другой город. Ты был счастлив, что она находится как можно дальше от всей этой грязи, которая поглотила Стокгольм. Блейк еще с детства решил, кем станет в будущем. Поэтому шел к поставленной цели уверенно и хладнокровно. У тебя мало друзей, но по крайне мере ты знаешь, что никто из них не воткнет тебе нож в спину. Неоднократно был ранен, но никогда не останавливался и не жалел о сделанном выборе. Взаимоотношения с девушками складывались вполне нормально и обычно. Серьезные отношения были не для тебя, да и еще ни одна представительница женского пола не вызывала в тебе ничего подобного (кроме Макс), чтобы ограничится лишь постелью на пару ночей, а не развязать нечто большее. Сейчас ты работаешь под прикрытием в банде мафии, пытаясь вывести подонков на чистую воду.
6. Кем Вам приходится:
будущий муж короче.
7. Дополнительная информация:
от меня:
- любовь и обожание
- графика и идеи
- содержательные посты
от вас:
- если берете только из-за внешности и на короткий срок, сразу идем МИМО!!!
- если вам меньше 19, а я все равно пойму по общению и постам, тоже идем МИМО!!!
- если у вас посты меньше 25 строк полные воды или только состоящие из диалогов и описание действий, то догадались ведь? ИДЕМ МИМО!!!
Прежде чем писать анкету, свяжитесь со мной в лс. ))

Отредактировано Max Miller (2012-01-15 23:52:35)

+3

9

занят|Daniel Murray

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lxrx7nH5971qhz3hpo1_500.gif
1. Имя персонажа:
Vladek/Patrick/Oliver/John/Daniel/Matthew/Ethan, вот несколько вариантов, а так любое в принципе, ну и фамилия обязательно Murray
2. Внешность:
Josh Beech
3. Возраст:
20-25
4. Группировка:
Feel Good Inc
5. Краткая информация:
Брат и сестра? Разве?
Никто и поверить не может, что они родные брат и сестра. В любом клубе они появляются только вместе, любая закрытая вечеринка и тому подобные, они никогда не посещают такие мероприятия по отдельности. Но они никогда не выглядели как брат и сестра, появляются они вместе только пьяные или же под кайфом. Его руки постоянно блуждают под ее юбкой, вызывая на лице девушки кривую ухмылку, а она в свою очередь отвечает ему взаимностью, но это только в пьяном состоянии они так спокойны и удовлетворенны друг другом. В трезвом состоянии они бьют посуду, ломают мебель и дерутся, но после этого мирятся, но только уже в кровати.
Но так было не всегда, около года назад они были совершенно другими, они любили друг друга как брат и сестра, почти никогда не ссорились и были примерными детьми. Но после того как он попал в аварию все кардинально изменилось, она стала пить, очень много пить от горя и страха, боясь потерять самого дорогого человека в своей жизни. А он в свою очередь, выйдя из больницы исчез, его не было очень долгое время, а вернувшись он был совсем другим. Ее самый добрый брат, стал злым и наглым мудаком, в первую же неделю, он изнасиловал сестру. Да и сейчас не побрезгует ее телом. А вот Стеф пытается помочь ему, но в то же время понимает что бесповоротно влюблена в своего нового брата, так же как и он в нее.
Многие говорят что парень свихнулся, многие бояться его, но в то же время он остается самым желанным гостем в любом клубе, потому что в его компании всегда весело и не один день не пройдет без приключений.
* придурок
* такой же как и сестра
* обожает секс
* алкоголь и наркотики это его
* меняет девушек как перчатки
* ревнует сестру к каждому встречному, уже успел разбить некоторым ухожорам носы. ;
6. Кем Вам приходится:
родной брат, инцест
7. Дополнительная информация:
желательно от 17, посты не менее 20 строк, нужен пошлый и веселый игрок и желательно без крос пола, любящий флуд и легкий в общении)
связаться со мной можно по аське 385285498 или скайпу monsoon731

Отредактировано Lisbeth Murray (2012-01-22 19:32:36)

+3

10

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lxqt0uDgf21r3pwn0o1_500.gif
1. Имя персонажа:
любое)
2. Внешность:
Ash Stymest или Jack O'Connell
3. Возраст:
20-25
4. Группировка:
какая вашей душеньке угодна)
5. Краткая информация:
Первое знакомство прошло не совсем таки удачно, когда наш самодур уже был помешан на машинах, он участвовал в каком то странном заезде и тут наша Крис и попалась, она привлекла внимание этого парня, ну тут и пошло и поехало и покатилось. Ее мысли были, фу что за наглый м*дак, а его мысли были только о сексе, он хотел ее и остановить его никто не мог. Он принудил девушку заняться с ним сексом, ну как такому не податься то и даже Кристиана не удержалась. Но на данным момент они нравятся друг другу и в тоже время ревнуют друг друга, но еще не решили что с этим делать.
* эгоист
* переспал с доброй половиной дам своего университета
* играет на пианино
* считает себя самым лучшим
* очень много курит
* помешан на деньгах и машинах
* ты лучший друг моего братца
Да ты вообще психопат, ты конечно отличный, веселый и вообще душа компании, НО если в твою дурную голову что нибудь взбредет, берегитесь люди, никто тебя не остановит и это бывает чертовски опасно. Захочешь заполучить какую нибудь милую барышню, так все она твоя и плевать какими путем и плевать что иногда тебя готовы посадить за некие глупости. Ты все равно не останавливаешься не перед чем.
Ты никого не пускаешь в свои дела, ты решаешь свои проблемы сам, считаешь себя самым крутым и великолепным. А почему бы и нет? Ведь это так;
6. Кем Вам приходится:
лучший друг, прям самый лучший, симпатия
7. Дополнительная информация:
желательно от 17 лет, без кросс пола)
развратник нужен, не люблю милашек :D

Отредактировано Lisbeth Murray (2012-01-22 19:32:09)

0

11

занята|занята же сказал)

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lxmel19Keb1qmm8t3o1_500.gif
1. Имя персонажа:
Monica Fyuentes (Моника Фюэнтес)
2. Внешность:
Eva Mendes (Ева Мэндес. Именно её представляю в этой роли)
3. Возраст:
32 года.
4. Группировка:
Shadow Hunters;
5. Краткая информация:
- Работает в полиции.
- Вся семья Моники работала там же, так что это у них семейное дело.
- Отец девушки погиб в перестрелке с преступниками, после чего она с особенным рвением занимается борьбой с преступностью. С матерью общается редко, так как у них не самые хорошие отношения.
- Есть сестра.
- Не замужем, и никогда не была.
- Ко всему, что связано с криминалом - категорична. Никаких хороших, просто странных или вообще каких-либо отношений с криминалитетом. Ненавидит всех, кто с этим связан, мечтает, что бы все они закончили свою жизнь в тюрьме. Это учитывайте, когда будете что - то выяснять с остальными участниками. Сразу говорю, пункт принципиальный.
- Одна из немногих, кому доверяет Лекс.
- Жесткая, с сильным характером, не любит проявлять слабость. У Моники острый язык и отточенный ум, её трудно смутить. Не особенно сентиментальна, не предается никогда ностальгиям, считая, что смотреть надо исключительно вперед и по сторонам.
- Владеет приемами рукопашного боя, меткий стрелок.
- Остальные черты характера можете сделать какими угодно, но вы учитывайте, что вряд ли Лекс бы доверял девушке с развязным поведением, лживой, и так далее.
6. Кем Вам приходится:
Моя правая рука, одна из самых близких людей на работе, и друзей в принципе.
7. Дополнительная информация:
1. Красивые посты и активность.
2. Не берите Монику, если потом в выяснении начнется "ой, какой ты симпатичный. Давай, хоть ты и из золотой империи, но между нами симпатия, легкое подобие дружбы, хотя  и отрицаем это оба". Вопрос по поводу её лояльности к  криминалу - принципиален, говорю это сразу.
3. Имя и фамилия подлежат смене, при вашем желании. Обращайтесь в гостевую.

+2

12

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lxpua4elDO1qjxl1no2_500.gif
1. Имя персонажа:
John McDonald - Джон МакДональд(можете сменить при желании)
2. Внешность:
David Tennant - Дэвид Теннант( исключииииительно он, этот лапочка *_* )
3. Возраст:
Около 30. Может + 2-3 года.
4. Группировка:
В принципе, ни к кому не относится, но официально считается из Shadow Hunters, так как тоже законник.
5. Краткая информация:
- Джон - близкий друг погибших родителей Даны, состоящих когда - то в группировке GE;
- Закончил юридическую академию, сразу после окончания учебы сдал экзамен на адвоката с блестящими баллами.
- По своим взглядам нейтрален, не поддерживает ни мафию, ни полицию, хотя конечно же, в своих делах всегда защищает клиентов до последнего, к какой стороне бы они не относились.
- Любит шотландский виски и сигары. Кстати, родители Джона - шотландцы, хотя и прожили в Стокгольме большую часть своей жизни. Здесь он родился и вырос.
- Язвителен, умен, циничен, экспрессивен, обладает чувством юмора и острым умом. Любое дело так вывернет наизнанку, что это будет как в анекдоте
"- признаете ли вы, что обвиняемый украл у вас машину?
- ваша честь, после речи его адвоката я вообще не уверен, что  у меня была машина".
- Остальное всё на ваше усмотрение. Черты характера и имя выбирать вам.
6. Кем Вам приходится:
Джон для Даны - кто - то вроде обожаемого дяди, чьего прихода с восторгом ждут по выходным, кому рассказывают про первые увлечения, а так же кем восхищаются с самого детства, и на кого всегда хотят быть похожим. Лефрой просто обожает Джона, считая его практически родным своим дядей, к которому она всегда может позвонить, что бы узнать, как у него дела, а так же приехать к нему на работу, что бы попросить о помощи, и знать, что она получит её, хотя конечно же, этой девушке она практически не нужна. После смерти родителей Даны, Джон хотел забрать её к себе, но ещё до смерти, конечно же не думая о ней, её мать и отец высказывали своё мнение, что хотели бы, что бы именно Кингстон старший, основатель мафии в Стокгольме воспитал её, на правах их старого друга, а так же обучил всему, что умеет, что собственно тот и сделал, оставив Лефрой левой рукой главаря группировки, указав её имя в завещании. Справедливо решив на тот момент, что её в большой семье Кингстона будет лучше, чем в его вечно пустой квартире, ведь он тогда был очень занят своей карьерой, Джон не стал спорить, но всегда был возле Даны, тоже считая её кем - то вроде любимой племянницы, с которой он всегда может поговорить на равных, не забывая считать её ребенком, в 19 полных лет. Они не сюсюкают друг с другом, и даже называют друг друга просто по именам, но друг для друга они невероятно близкие люди, которые никогда не смогут подставить друг друга, или предать.
7. Дополнительная информация:
От вас красивые посты и активность, а так же отношение ко мне именно то, что я расписала, о дааа *_*
Внешность не меняем,  я без ума именно от Теннанта.
Имя можете и поменять, если не нравится.
Буду ждать )

+2

13

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lvxnw2w8OQ1qm6oc3o1_500.gif

1. Имя персонажа:
Имя не имеет значения. Но фамилия обязательно Gordon|Гордон
2. Внешность: Любая, на ваш выбор. Только давайте обойдемся без излишне прогламуренных девиц, а-ля модели Виктории Сикретс. Обязательно брюнетка. От себя могу предложить Милу Кунис, но опять же, этот вопрос обсуждаем.
3. Возраст: 17 лет
4. Группировка: нет, пожалуйста, давайте без какой-либо связи с криминалом.
5. Краткая информация:

- Здравствуй. Прости, что разбудил. Как вы там?
- Нормально. Зачем звонишь?
- Ты могла бы и не грубить отцу. У тебя сестра родилась. Хочешь на нее посмотреть?
- Нет.
- И все же она твоя сестра. А я твой отец.
- Мой отец умер полгода назад. Ты мне никто. Не звони сюда больше...

Я знала о твоем существовании. Могла отвлечься, забыться на время, уйти с головой в работу, но ни на секунду не переставала знать что ты есть. Где-то там. В чужой семье. И ты ни в чем не виновата, по сути. Не ты познакомила свою мать с моим отцом, не ты увела его из семьи, когда мне было неполных четырнадцать лет, не ты разрушила жизнь моей мамы. Но ты явилась следствием всего этого. Желанный ребенок, рожденный по любви. Ты никогда ни в чем не знала отказа. Тебя обожали, тебя баловали. С тобой отец ходил по воскресеньям в зоопарк, тебе он покупал воздушные шарики и мастерил деревянную мебель для кукол. Он был мастер на всякие поделки. Наверно поэтому и ты не очень-то ценила все это. Когда внимания переизбыток - начинаешь его избегать. Вот и ты старалась поскорее стать самостоятельной, вырасти, вырваться на свободу. Хотя, конечно же, надо было бы больше наслаждаться тем, что имеешь.
Нет, ты не подумай, я не завидую. И не злюсь. Ну разве что самую малость. Я давно выросла из всех этих детских обид и воспоминаний. У меня устоявшаяся жизнь, любимая работа, хорошие друзья. И нам с тобой, в общем-то, нечего делить. И ничто нас не связывает. Ну может быть несколько капелек крови или клеточек ДНК. Я не сильна в этом. Нам бы и не встретиться никогда. Но так уж вышло.
Я не хочу злорадствовать, правда. Но и ему воздалось по заслугам. Не за меня - за маму. За ту хрупкую женщину, которая положила жизнь на семейный очаг и сгорела в нем дотла. Отец и не предполагал, что однажды и его постигнет та же участь. Что и его когда-нибудь оставят с восьмилетним ребенком на руках ради более молодого и успешного. Он ведь действительно был влюблен в ту девятнадцатилетнюю красотку, которая называла его "пусик" и хохотала, когда он просил ее одеваться менее вызывающе. Да и она искренне восхищалась его военной выправкой и чуть подернутыми сединой висками. Кто же думал, что так все случится. Она не нашла в себе даже смелости поговорить с ним лично. Оставила смятый листок с парой строчек "ни о чем" и несколько пустых полок в их шкафу. Ну и тебя еще. Решила что с отцом тебе будет лучше. Он ведь такой заботливый. Только он сразу погас, словно выключатель повернули и лампочка потухла. Равнодушный взгляд, невесть откуда взявшаяся седина, морщинки вокруг глаз. Ты помнишь еще тот день, когда он пришел домой, еле держась на ногах. От него пахло дешевым виски и потом - такое было впервые на твоем веку. Он не кричал, не бил посуду, просто сел в угол и заплакал, закрывая лицо грубыми ладонями. И ты заплакала. Так вы и сидели вдвоем весь вечер, утешая друг друга.
А потом потекли дни. Ты росла. Он пытался дать тебе хоть что-то. Проверял уроки, готовил ужин, покупал тебе школьную форму. Только воздушных шариков больше не было. И мебель для кукол никто не мастерил. И все бы вроде как надо, все очень правильно. Но пусто. Ты никогда не видела его пьяным, он снова одевал темно-синюю рубашку в крупную клетку и пользовался привычным одеколоном. Только улыбался редко и все время будто находился в другом измерении. Слушал, кивал, отвечал невпопад. Однажды ты встала ночью и увидела его сидящим на кухне. Он рассматривал старый альбом с фотографиями, осторожно перелистывая страницы. Ты заглянула через плечо, но никого там не узнала. А спросить не решилась, да и вряд ли бы добилась ответа.
Ты росла обычным ребенком, проказничала, шалила, получала двойки иногда. Всегда была в центре внимания и участвовала во всех школьных мероприятиях. Любознательная, живая, возможно ты была бы трудным подростком, если бы тебе было с кем спорить. Но отец не лазил по твоим вещам, не караулил тебя возле школы, не пытался выяснить что это за парень подвозил тебя домой. Нет, он всегда был в курсе того, что ты рассказывала ему сама. Не забывал про твой день Рождения, но за пределами вашего дома его не интересовало ничего. Он не ходил на родительские собрания, не посещал постановки школьного театра, в которых ты часто играла главные роли, не устраивал семейных вылазок на природу. Единственный раз, когда он хоть в чем-то проявил твердость, тогда, когда настал момент выбора для тебя учебного заведения. Зачем он отдал тебя на музыкальный факультет - ты не понимала. Страсти к музыке никогда не испытывала, да и, откровенно говоря, медведь хорошенько прогулялся по твоим очаровательным ушкам. Но отец проявил упорство, поднял свои старые связи и тебя приняли. Ты даже и пикнуть не успела, как оказалась в Стокгольме, да еще и в моем классе. Вот уж кого ты меньше всего ожидала иметь в своих преподавателях, так это сводную сестру, о которой, до этих пор и слыхом не слыхивала. Я, по правде говоря, была удивлена не меньше. Но это еще впереди. Пока ты осваиваешься на новом месте, вдыхаешь аромат долгожданной свободы и наслаждаешься жизнью.
6. Кем Вам приходится:
Сводная сестра по отцу.
7. Дополнительная информация:
- От игрока хочется видеть красивые и грамотные посты. Размер их мне не важен. Более того, не надо лить воду ради десятка лишних строчек. Я за качество, а не за количество.
- Хочется отыграть именно развитие отношений - от взаимной неприязни и недоверия до сестринской любви.
- Давайте условимся сразу: вы не безбашенный подросток, с играющими гормонами и интересами, а-ля - секс, наркотики, рок-н-ролл. Вас воспитывали достаточно строго, чтобы вырвавшись из-под родительской опеки сразу пускаться во все тяжкие. Я не говорю, что вы должны отыгрывать исключительно походы в библиотеку, конечно в большом городе много соблазнов и все их хочется попробовать, но у героини должен быть какой-то внутренний стержень, чтобы именно "попробовать", а не закончить свою жизнь в канаве, обкурившись дряни и с задранной юбкой.
- От себя гарантирую поддержку, помощь, графику и интересную игру.

Отредактировано Kate Gordon (2012-01-17 03:33:27)

+3

14

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lwzo6sAKHX1r8dfo9o1_500.gif
1. Имя персонажа:
Тина Армстронг(Tina Armstrong)
2. Внешность:
Jaime Pressly (Джейми Прэссли)
Никого другого даже рассматривать не буду.
Шикарная девушка с огромным количеством фотографий всех мастей, как милых, так и сексуальных.
Она, она, и только она!
3. Возраст:
28 лет.
4. Группировка:
Нейтральная, вообще никакого отношения к криминалу не имеет.
Ну, кроме наличия родственничков таких как я, и наши родители, конечно.
Является владелицей ресторана Normandy.
5. Краткая информация:
*Факты из моей биографии, касающиеся Тины*
- Всё детство о Кристи заботилась старшая сестра Тина, которая осталась годовалой их общему отцу, мать которой сбежала.
- Отец не долго был один, и уже через два месяца познакомился с Элис, матерью Кристи, которая и заменила Тине мать настолько, насколько это было возможно  с её образом жизни.
- Когда Кристи было 7 лет, родители сорвались на Восток, решив изменить свою жизнь, и найти смысл жизни.
- Надолго их не хватило, и через год они сорвались оттуда, оставив Тину и Кристи, которые начали заниматься ушу.
- Девочки выросли там. Тина уехала, когда ей было 18, Кристи - когда ей было 16, через два года после сестры.
- Когда Кристи вернулась в Англию, сестра уже была замужем. Первое время Аллен жила у них.
- Тина тем временем развелась со своим мужем, оставив себе его фамилию, которая ей нравилась гораздо больше, чем известная в криминальных кругах и полицейских сводках фамилия "Аллен".
- Кристи пригласила сестру к себе, и та спустя пол года перебралась в Швецию, решив осесть в спокойном, как она думала, городке Стокгольме.
*То, чего не указано в моей био*
- По возвращении с Востока, Тина вышла замуж за богатого  человека, который при разводе ей и оставил столько денег, что Тина может не работать до конца жизни, но она купила себе ресторан, и все силы отдает ему. Не напрасно, надо заметить, потому что он процветает.
- Ко всему мужскому роду относится если и не плохо, то несколько отстранено, мужиков скорее воспринимая как друзей, чем тех, кто должен быть рядом. Вообще не любительница "сюси-пуси", только фыркает, видя целующиеся парочки.
- Как и Кристи, 10 лет занималась ушу на востоке, является прекрасным бойцом. Однако, в отличии от сестры, которую считает непутевой, никогда это не использовала ни в каких целях, кроме как для самозащиты. Однажды в ее квартиру проникли воры, в то время, как она была там. Через несколько минут они лежали на земле ничком, и ждали приезда полиции.
- Любит деньги, тратит их, причем много, но не корыстна совершенно, да и людей ценит исключительно за личные качества.
- Любит свою семью, хотя не любит всяких  семейных нежностей. Да и нет их в нашей семейке, честно говоря.
- Целиком и полностью против какого - либо криминала. Неизвестно, в кого в нашей семье она такая.
- Обладает чувством юмора, остра на язык, очень умна.
- Вообще не из пугливых. Единственное, чего боится - иголок, шприцов и всего подобного.
- Есть татуировка на пояснице, сделанная еще на Востоке.
6. Кем Вам приходится:
- Вы сами по себе. Не играю в команде.
- Возражений нет. К какой команде ты не примкнешь, она всё равно проиграет.
- Я вспомню твою шутку, когда буду забирать свои миллионы.(с) Кристи и Тина(DOA)

Сводная сестра. Отец - общий, матери - разные. Правда, вырастила нас обеих одна мать. Хотя нет, не так даже. Тину вырастила моя мать Элис, а меня - сама Тина, так как родители были слишком заняты своими делишками. Несмотря на то, что Тина была старше сестры всего на 4-е года, она всегда была невероятно ответственной, так что оставлять ее с маленьким ребенком не боялись. Хозяйственная, весь дом держала сама, на своих юных плечах.
Всегда была против того, что отец, мать, а потом и сестрица занимаются криминальными делишками, но всегда к этом относилась с позиции: ой, Боже мой. Делайте что хотите, только меня в это не втягивайте.
Несмотря на то, что мы не родные официально, друг друга все равно считаем, да и называем родными.
Между нами нет отношений в духе: моя любимая сестренкааа *бросилась на шею по сценарию*. Нефига. Кто кому больше съязвит, кто над кем больше поприкалывается.
Тина постоянно ворчит на Кристи, что та непутевая, а Аллен только ухмыляется. Правда, помогут  они друг другу всегда, но не забудут снабдить это всё стебническими комментариями.
7. Дополнительная информация:
1. ООООЧЕНЬ ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ: Вы смотрели DOA: живой или мертвый, и знаете, что представляет из себя Тина Армстронг  в исполнении Джейми. Не смотрели - не берите роль. Я без ума именно от такой Тины.
2. Хорошие посты и активность от вас. Всё.
Это самое важное) Буду ждать и обожать)

Отредактировано Christie Allen (2012-01-19 02:32:44)

+1

15

http://ib2.keep4u.ru/b/2012/01/19/1f/1fbd2b30178150ea046f1f6eec6b0563.gif
Гифка сделана мною, не трогаем.
1. Имя персонажа:
Максимилиан Марш(Maximilian March)
Сокр.Макс, но регистрируем полным именем, так как Макс уже есть тут)
Фамилию можно сменить, хотя не желательно.
2. Внешность:
Идеально: Мэттью Марсден(Matthew Marsden)
Хотя я понимаю, что может не устроить то, что у него мало фото.
В этом случае альтернатива: Мэтью Бомер. У него фото точно полно)
А, ну можно ещё Павла Савинкова. Тот же типаж хд
3. Возраст:
28 лет.
4. Группировка:
Никому не принадлежит, действует исключительно себе во благо.
5. Краткая информация:
Обаятельный наглец, для которого не существует таких моральных ценностей как честность и законность.
Аферист, каких свет не видывал. Придумывает идеальные планы ограблений, которые осуществлял вместе с Кристи, и которые как ни странно, никогда не имели ни сучка, ни задоринки. Неплохой боец, занимается джиу-джитсу. Корыстен и жаден до денег, они составляют смысл его существования, вообщем - то.
Максимилиана просто невозможно вывести из себя. Вы можете ему говорить что угодно, но он будет продолжать открыто улыбаться, хотя и не такой дурачок, как иногда пытается казаться. Он очень умен и расчетлив, просто не демонстрирует этого на каждом шагу, предпочитая амплуа этакого обаятельного придурка, занятого исключительно удовольствиями и своей внешностью. 
Доверять ему нельзя. Показательным стал случай, когда он, совершив крупное ограбление решил оставить себе всё, не делясь с Кристи, и сдал её полиции, после чего ей пришлось работать на закон, что бы не попасть за решетку.
Впрочем, не считает даже, что поступил как - то неправильно. В конце концов, он не сомневается в своей улыбке, и прекрасно знает, что ему можно простить что угодно.
6. Кем Вам приходится:
— Вчера ночью кто-то взломал сейф в отеле «Пекин». Похищены деньги и бриллианты. Получен анонимный сигнал, что это Вы…
— Это — Макс.
— Он утверждает, что — Вы…
— Вы же сказали, что сигнал анонимный!..(с) Кристи и полиция.(DOA)

Любовник и бывший напарник. Чувства есть со стороны обоих, но сильнее их обычно всё - таки жажда денег. Впрочем - неизвестно, как всё будет. Конечно, если Максу выбирать жизнь Кристи, или деньги, то он выберет первое, но во всех остальных случаях вообще никакой гарантии. После того случая, когда она всё - таки чуть не лишилась свободы, несколько одумался, понимая, что не стоило этого делать, но они уже не коллеги, так как ей теперь приходится работать шпионкой в полиции. Хотя.. Марш более, чем прекрасно знает, что прошлая жизнь мисс Аллен устраивала гораздо больше, и постоянно капает ей на мозги, уговаривая заняться тем же,  чем и раньше, а именно - играть и воровать по-крупному. Она уже практически и не сопротивляется, размышляя скорее над тем, как бы не было проблем с полицией, в случае чего. Макс обожает ухаживать за другими девушками на глазах Кристи, наблюдая за тем, как она злится по этому поводу. Прекрасный тандем.
7. Дополнительная информация:
1. Смотрели DOA: живой или мертвый - прекрасно. Тогда вы знаете, что представляет из себя парочка Макс - Кристи.
2. Не смотрели - нууу...очень жаль. Могу посоветовать, неплохой карате - фильм комедийный. хд
3. Против кросспола ничего не имею.
4. С вас качественные посты и активность.
5. Отыгрыш характера. Макс не возвышенный утонченный эстет! Макс не чувствительный философ! Макс - жадный, эгоистичный, обладающий чувстом юмора наглец, поколоняющийся зеленым бумажкам! При этом, он не зацикленный на них, угрюмый безумец! Характер его думаю можно понять по информации, которую я предоставила. А лучше - фильм посмотреть хд Я влюблена в Макса из этого фильма хд

Отредактировано Christie Allen (2012-01-19 02:10:51)

+1

16

http://s018.radikal.ru/i514/1201/31/d4be7c4b5541.jpg

1. Имя персонажа:
Не суть важно.
2. Внешность:
Joseph Michael «Joe» Manganiello, никто больше.
3. Возраст:
32 у.о
4. Группировка:
Не важно.
5. Краткая информация:
Уравновешенный, властный, своевольный, грубый, вспыльчивый, не особо считается с чьим-либо мнением. Ведёт себя как ему вздумается, высокомерный, заносчивый, целеустремлённый, пальцем не пошевелит, если это будет ему не выгодно, с животными повадками и страстью к мясу, пренебрежительно относится практически ко всем живым существам. Полагается на свои инстинкты и желания, если чего-то хочет - вряд ли будет церемониться и добьётся своего любыми путями, однако зачастую довольно быстро теряет интерес к особо сопротивляющимся объектам внимания. Или наоборот, становится одержим идеей. Грубый, чем-то неотёсанный. Вуайерист, любитель выпить и отдохнуть как следует.
Выходец из не благополучной семьи, рос диковатым, непослушным ребёнком. Благодаря хваткому уму и стремлению выбиться в люди, несмотря на все проделки, закончил школу, а затем и университет на отлично. Образование и общение с интеллигентной частью общества повлияли на мировоззрение и поведение весьма положительно, но не убили обиды, злости на всё человечество за то что ему приходится пахать, чтобы достичь чего-то, в то время как папенькины и маменькины сынки получают всё задорма.
6. Кем Вам приходится:
Любовник, раздражитель.
7. Дополнительная информация:
Хотелось бы увидеть действительно хороший отыгрыш, согласно характеру.
Все нюансы взаимоотношений обговорим в ЛС или в Гостевой.

Отредактировано Yakov Oysher (2012-01-27 10:19:48)

+1

17

http://s018.radikal.ru/i528/1201/40/e490d4f08093.jpg

1. Имя персонажа:
Не суть важно.
2. Внешность:
Alexander Johan Hjalmar Skarsgård, никто больше.
3. Возраст:
37 у.о
4. Группировка:
Не важно. Но рекомендую что-нибудь типа представителя Шведской палаты лордов, какого-нибудь генерала, крупного политика.
5. Краткая информация:
Тонкий, скользкий, с идеальным чувством самосохранения и равновесия в окружающем его мире. Шизомитик - замкнут, "вещь в себе", никогда ни с кем ничем не делится и уж тем более не советуется. Совершенно контролируем разумом, эмоции строго дозированы и ни одна лишняя не проскользнёт без ведома его или без определённой цели. Изысканный хам, галантный подлец, вызывающий восторг и восхищение своим поведением, положением в обществе. Его спокойный, бархатистый голос чарует и скрашивает зачастую резковатое содержание слов. Но даже когда хамит, делает это так ювелирно, что в первую минуту-другую вы и не поймёте, что пора обижаться и хлопать дверью. Харизматичная личность, вызывающая восторженное обожание или уважительную ненависть - на ваш вкус.
Садист, мазохист, питает слабость к ступням, щиколоткам, к пальцам.
Их семья происходит из древнего рода шведских лордов. С рождения воспитывался как истинный представитель знати, получил соответствующее образование, вращался в определённых кругах, с самого детства кроя своё будущее. Казалось, он всегда знал, кем хочет стать и станет, никогда не был весёлым, беззаботным ребёнком. Его подъём по служебной лестнице, по лестнице самоуважения и завоевания всеобщего признания, - весь его путь наверх выглядит гладким, выстланным красной дорожкой изящным подъёмом без сучка и задоринки. Все закулисные, зачастую нечестные, политические игры закалили его и без того сильный характер, но любое упоминание о возможной непорядочности мгновенно уничтожаются красноречивой, хоть и немногословной отповедью обвиняемого или его приспешников. Перед вами успешный, самодостаточный и довольный жизнью мужчина, вовсе не окончивший свой путь по дорогам власти. В своём стремлении забраться повыше способен пойти на нарушение закона.
6. Кем Вам приходится:
Любовник, фетиш.
7. Дополнительная информация:
Хотелось бы увидеть действительно хороший отыгрыш, согласно характеру.
Все нюансы взаимоотношений обговорим в ЛС или в Гостевой.

Отредактировано Yakov Oysher (2012-01-27 02:19:40)

+1

18

1. Имя персонажа:
Ernst Johanson | Эрнст Йохансон, не обсуждается. Но, в силу работы,  будет прикрываться псевдонимом, под которым его и буду знать в лицо, тут уже ваше воображение.
2. Внешность:
Milo Ventimiglia или же Nico Tortorella.
3. Возраст:
21 y.o
4. Группировка:
Нейтрал, на жизнь зарабатывает сетевыми взломами и добычей секретной информации, иными словами – хакер;
5. Краткая информация:
Место Рождения и проживания;
Швеция, Стокгольм.
Родственники;
Старшая сестра – Кирилла Йохансон, то бишь я. Родители Ричард и Жанет Йохансоны. Не исключено, что еще с кем то могут быть родственные узы, но это уже в процессе игры можно обсудить.

из истории Кириллы;|из истории Кириллы;

Отец, стоит сказать, начинал в то время в рекламном бизнесе и добился неплохих успехов. Сейчас же делится опытом в PR-бизнесе с молодым поколением, но это не особо важно, так что, вернемся в прошлое.
Доход у семьи был не плохой, не то чтобы жили роскошно, но и мало в чем себе отказывали. На шестом году жизни семья пополнилась новорожденным. Мальчишка родился, Эрнстом назвали, любимый младший брат. Жанет, мама Кириллы, после рождения второго ребенка добровольно забросила работу и целиком и полностью посветила себя семье, благо на то были все условия. Воспитанием тоже занималась мама, отчего с раннего детства девочке привили интерес ко всему новому. Она раньше всех научилась говорить, потом  писать, читать. В младших классах была одной из лучших учениц, несмотря на то, что и озорства в ней тоже хватало. Кира могла часами копаться в книгах, скрупулезно изучая каждую буковку, либо гонять голубей на крышах с мальчишками её возраста. Детишки росли, крепчали, воспитывались.
Но в жизни ведь не все так гладко, верно? Так вот к пятнадцати годам хорошистка Кирилла связалась с сомнительной компанией. По юношеской глупости на тот момент ей все то казалось чрезмерно крутым. Сначала она попробовала курить, потом научилась пить, чуть позже её познакомили с веселенькими таблеточками. Как это и бывает по началу – наркотики были легонькие: экстази, ЛСД, героин. А там и до кокаина с амфетамином дошло.
Родители словно ничего не замечали или она была крайне изобретательна в маскировке, но прежде чем все вскрылось девушка здорово подсела на эту дрянь. На кон все поставил один случай. В наркотическом опьянении Кира подверглась насилию со стороны знакомого наркомана, в итоге лишилась девственности уже в шестнадцать. Сей факт стал для нее катастрофой и она наступила длительная депрессия, которую уже не скроешь. Ломки, панические атаки, приступы садизма, суицидальные припадки и истерики. Кира, с подачи родителей, попала на лечению к психиатру, где стал известен факт присутствия наркотиков. Далее был тяжелый и болезненный период лечения, который подорвал и здоровье, и психику. «Черные дни», - как об этом говорит сама Кира. Девушка лишилась всего: учебы, друзей, интересов, только семья, в частности младший братишка были с ней на протяжении всего времени.

Итак, о самом Эрнсте.
В целом, персонаж – личность положительная. Он любит жизнь, ценит яркие моменты и по максимуму берет от неё, не растрачивая себя по мелочам на постоянную выпивку, тусовки, оргии. Не зная его можно сказать, что его взгляд на мир очень легок и наивен, но это глубочайшее заблуждение. Бессовестно молодой и уверенный в себе, всегда безукоризненно и дорого одетый, этот светловолосый красавец не случайно становится лидером и заводилой в любой компании еще с детства. Умный стратег и искуснейший актер. Родители обоим деткам привили тягу к знаниям, так что Эрнст кого угодно может задавить интеллектом. Умеет найти подход и прекрасно ориентируется в ситуациях, чаще всего склоняя чашу весов в свою сторону. Однако, довольно приятен в общении, улыбчив и приветлив даже тогда, когда в жизни не все так сладко. Любит шутить и, если верить словам «смех – продлевает жизнь», по юмору и оптимистичности обскакал свою сестру лет на сто вперед. Часто, как и сестра, (впрочем чаще всего из-за нее) оказывается в непростых ситуациях и опять же шутит, с забавной находчивостью выпутываясь из силков судьбы.
____
Дополнения приветствуются, но не хотелось бы расхождения с характером.

6. Кем Вам приходится:
Любимый младший брат, что же еще сказать. Основная опора и забота в этом мире, собственно, ради друг друга они пойдут на все. Проживают вместе в шикарной квартире, купленной благодаря крупному заработку обоих. Сотрудничают и безгранично доверяют друг другу. 

7. Дополнительная информация:
Хочется ироничного и юморного, чтобы играть было весело и не скучно. У нас тут итак суровые будни, вот, хоть какой-то лучик света появится. Активность, содержательные посты, но и воду лить не стоит, гарррмония. Без внимания не останетесь.)

Отредактировано Cirilla Johanson (2012-01-27 16:14:54)

0

19

ПЕРСОНАЖ ПРОХОДИТ ПО 3 АКЦИИ !!!
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxn6q8MfBq1r7htqzo1_500.gif
1. Имя персонажа:
Robert Garer | Роберт Гарер
2. Внешность:
Josh Duhamel
3. Возраст:
28 y.o
4. Группировка:
Golden Empire
5. Краткая информация:
- Родиля в Стокгольме.
- Двоюродный брат Джона Кингстона, основателя Мафии в Стокгольме. Не удивительно, что после смерти Джона, у которого были маленькие дети, а унаследовать главенство было не кому. На должность главы был назначен Роберт, до недавнего времени правая рука Джона.
- Сдержан в своих суждениях, порывист в своих страстях.
- Персонаж обладает глубоким пониманием психологии. Это позволяет ему легко манипулировать окружающими, для достижения своих целей. Роберт любит умно и увлекательно играть, и его любимые игрушки люди. Их он любит подкалывать не только остротой клинка, но и остротой языка, который подобно шпаге может смертельно жалить.
6. Кем Вам приходится:
близкий друг, как учитель.
7. Дополнительная информация:
персонаж проходит по 3 акции, очень нуждаемся, давно не хватает :]
приходите, ждем

+1

20

http://i44.tinypic.com/ofdk0i.gif

1. Имя персонажа:
Имя – Alex|Алекс или Brandon|Брендон
Фамилия – любая, но сравнивайтесь со списком занятых и придержанных фамилий
2. Внешность:
Alex Pettyfer, если не устраивает обговорим, но по – моему для этого персонажа он в самый раз
3. Возраст:
От 21 до 25, как Вам удобней будет.)
4. Группировка:
Shadow Hunters, полицейский
5. Краткая информация:
- родился и вырос в Стокгольме, в довольно-таки обеспеченной семье
- вскоре отец разорился, а мама ушла от вас без всякого зазрения совести, оставляя тебя с папой одних на произвол судьбы. Именно из-за этого, с самого детства, у тебя есть небольшое недоверие к женщинам
- с юношества тебе пророчили хорошую карьеру, успешный бизнес, но ты не любишь кого-то слушать, поэтому выбираешь борьбу с преступностью, для чего заканчиваешь специальную академию.
- вокруг тебя всегда вилось много женщин, еще бы, ты же ведь очень милый и обаятельный по внешности, чем частенько пользуешься
- самостоятельный, ответственный, любое дело доводишь до конца
- если ты влюбляешься, а бывало это не часто, то девушка только твоя и ничья больше.
- примерно год назад знакомишься с официанткой – Амили Карнелли. Уж она-то спутала тебе все карты. Приметил ее, даже понравилась сразу, но не признавался себе в этом до самого конца. Благодаря ей начинаешь мечтать, и склоняться к романтике. Хоть и пытаешься ненавидеть ее, но не можешь, а ее дерзкие слова в твой адрес вызывают смех
- хорошее чувство юмора, обычно позитивный взгляд на жизнь, но часто реальность дает о себе знать
- упертый, всегда добиваешься того чего хочешь, уверенный в себе.
- любишь интриговать, не сразу раскрывая все карты
6. Кем Вам приходится:
мы ненавидим друг друга, без всякого стеснения. я постоянно задеваю тебя, высказываю все, что думаю о тебе прямо в лицо, не задумываясь о последствиях, а ты просто смеешься надо мной. иногда ты дразнишь меня тем, что ты полицейский, и будет у тебя желание – легко засадишь меня за решетку, даже не смотря на то, что я не особо и преступаю закон. я прекрасно знаю, что тебе не безразлична, хотя ты как можешь, скрываешь это.
однажды мы оказались одни в помещении и доспорились до того, что стали нормально общаться, я обнаружила, что ты не такой уж и противный, как казалось сначала.
От любого прикосновения друг к другу мы сходим с ума, теряем контроль над собой и полностью отдаемся чувствам и последствиям. Но все равно, даже после этого, мы стараемся, хотя бы на людях, ненавидеть друг друга. Наше чувство слишком нежное, чтобы быть правдой, слишком откровенное, чтобы о нем знал кто-нибудь еще.
7. Дополнительная информация:
- без кросспола
- игрок, который хочет играть за Алекса/Брендона должен прочувствовать персонажа
- ваш возраст 17+
- больших постов не прошу, 20-25 строк вполне достаточно, без лишней воды
- не берите роль на пару дней, будьте активными, а игрой и любовью я Вас обеспечу сполна)
- и последнее, как только зарегистрируетесь – бегом ко мне в личку.)

Отредактировано Amily Carnelli (2012-02-16 20:35:17)

+1


Вы здесь » STOCKHOLM SYNDROME » винтаж » action о0. нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно